пятница, 3 февраля 2012 г.

Ferrets Family

Мои хореДетки =)
Знакомьтесь - Лисса и Ричи


Лиссёнок живёт с нами без малого год. Мы купили её в зоомагазине, когда ей был примерно годик. Откормили, пережили 2 операции. Теперь малышка здорова и, надеюсь, счастлива =) Дама очень мелкая и везде суёт свой любопытный шоколадный носик =) Обожает мороженное, йогурт, бананы, груши и слаааадкое =) Но ей это нельзя, лишь иногда перепадает крохотный кусочек... Поэтому, если кто-то рядом ест ее любимое лакомство, она может выхватить его из рук и утащить под диван =) Как большинство девочек, Лисса еще та болтушка!!!


Через некоторое время, после появления Лиссы, мы решили взять ей друга и напарника во всех ее хулиганствах. И как-то все так сложилось, что Ричи сам нас нашёл =) Его мы купили у предыдущих хозяев. Сейчас ему около 3 лет. С ним мы прошли аж 3 операции!!! Причем все это за 1,5 месяца. Долго боролись с его диким характером. Шрамов оставил не мало =) Зато теперь мы с удовольствием целуемся и ПОЧТИ не кусаемся =) Ричи- мужчинка суровый и серьезный... пока на него не нападут бесявики... тогда он готов играть хоть с чем. Молчалив. Ленив. Вообщем, полная противоположность Лисски - крупный (в 2,5 раза тяжелее своей дамы) и розовоносый, не любит йогурт, но любит сыр. Но, что их объединяет - это дикое нежелание купаться =)


Большую часть времени они спят


Теперь они, можно сказать, полноценные граждане нашей страны - с хорячьими паспортами =)


Иногда мы совершаем вылазки на массовые гулянья, чтоб хорепопки пообщались с сородичами и не только. Хотя собачка с фото уверена, что она хорёк =).


Ну, а так как я - самая помешанная на детках хоремамочка, то даже приобрела себе вот такое колечко =) Одно лицо с Лиссой =) Точнее мордочка =)

Коробочка с любовью

Бывают коробочки с конфетами, со всякими нужностями, а эта - с любовью =)
Недавно заходила в книжный магазин и, пока искала нужное, наткнулась на забавную мини-книжку "Мамочке с любовью". Это даже не книжка, а собрание трогательных картинок и не менее трогательных слов... Не могла не купить ее для своей мамочки. Мы живем в разных городах и не так часто видимся... Очень скучаю и очень люблю её! 
Вот, собственно, для книжки и сделала эту коробочку-упаковку:



Размер около 15*15см. Вот как-то так. Даже и не знаю, что ещё сказать. Лучше покажу еще немножко:


А это внутри: